• 13 сентября 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Сторителлинг «Немецкие сказки» с Анной Боголюбской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3516 дней назад
13 сентября 2014 c 15:00 до 16:30
Москва
Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Для участия приглашаются дети и подростки 6-14-ти лет. Вместе с Анной ребята освоят основы ораторского искусства и актёрского мастерства, которые лежат в основе эстрадного приёма с диковинным названием. И, конечно, познакомятся с увлекательным миром немецких сказок.

Актриса МГАФ им. Чайковского и детского театра «Снарк», Анна Боголюбская-Куненкова работает в чтецком жанре уже почти 10 лет. Помимо центральных площадок Москвы, она ежегодно гастролирует по России, участвует в театральных и книжных фестивалях и ярмарках, сотрудничает с детскими издательствами «Самокат» и «Август». Особенно любят юные зрители её моно-спектакль «Кто утешит Кнютта?», созданный совместно с Юрием Алесиным.

Анна не просто рассказывает истории: особыми интонациями, тембром голоса, мимикой и жестами она заставляет воображение работать на полную мощность, а ребят — на время перенестись в сказку. Это и называется — сторителлинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше