• 13 сентября 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Мастер-класс для детей «Всё - цвет» с Юле Пфайффер-Шпикерман (проект «Пинзельфиш»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3515 дней назад
13 сентября 2014 c 12:00 до 13:30
Москва
Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

На свой мастер-класс Юле захватит предметы различных цветов, на примере которых они с ребятами обсудят значение красок в нашей жизни. В качестве творческой составляющей участники нарисуют картины, вдохновлённые любимым цветом. К участию приглашаются дети и подростки

Юле Пфайфер-Шпикерман нашла своё призвание сразу. В университете она изучала визуальные коммуникации, а затемдолгое время работала независимым дизайнером и иллюстратором учебников и научно-популярных книг. Позднее у Юле появилось желание поделиться опытом с молодёжью, поэтому в 2003 году она стала сооснователем литературного проекта в сфере творческой грамотности и языкового образования «Пинзельфиш».

Художник, преподаватель-культуролог и литературный агент, в настоящий момент она работает в Международной юношеской библиотеке в Мюнхене, а также проводит занятия с детскими группами в Германии и за рубежом. Цель Юле — привить любовь к чтению и развить творческий взгляд на мир у нового поколения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше