• 13 сентября 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Лекция и мастер-класс для взрослых «Как придумать книжку с помощью коллажа» с художниками Зиной и Филиппом Суровыми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3516 дней назад
13 сентября 2014 c 17:30 до 19:00
Москва
Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Художник, писатель и блогер Зина Сурова готова поделиться с творческими представителями студенчества своим уникальным опытом. Как сочинить свою историю? Как правильно подать материал? Как создать интересный сюжет? Ответы на эти вопросы будущие писатели получат в ходе лекции и мастер-класса Зины.

А чтобы сделать свои советы и методы максимально наглядными, Зина вместе с мужем Филиппом подготовили специальный интерактивный арт-объект, который пробудит у участников охоту к литературному действию. Основанный на принципах игры-чепухи —абсурде и неожиданности, — этот «секретный» предмет поможет участникам мастер-класса раскрепоститься и начать придумывать. 7 специальных вопросов помогут пробудить воображение и пошагово создать историю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше