• 13 сентября 2014, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Мастер-класс для детей «Путешествие по сказкам братьев Гримм с героями комиксов» с иллюстратором комиксов Артуром Клозе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3516 дней назад
13 сентября 2014 c 12:00 до 13:30
Москва
г. Москва, ул. Каретный Ряд, 3, Москва, сад "Эрмитаж"

Вместе с Артуром Клозе можно будет узнать основы графических историй, изучить увлекательный мир немецкого фольклора и даже найти аналогии с отечественными сказочными сюжетами. К участию приглашаются дети и подростки от 6-ти до 14-ти лет.

Художник-иллюстратор Артур Клозе переехал в Германию уже взрослым человеком, чтобы поступить в Академию художеств города Касселя. Мог ли он предположить, что пресса будет называть его «послом немецкого языка», а сам он станет представлять свою новую родину в других странах?

Немецкий язык Артур выучил не совсем обычным путём — по комиксам. И теперь с удовольствием делится опытом со всеми желающими. На его мастер-классах никто не сидит за партами, не зубрит спряжения, не выполняет тесты: можно ходить, пить чай… А главное, придумывать и рисовать персонажей, создавать ситуации и писать диалоги. На немецком, конечно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше